Женщина дважды получила выговор на работе за свои пышные формы

Американка Нина Осегеда получила выговор на работе за пышные формы

Кадр: @ninaosegueda

Жительница Калифорнии Нина Осегеда дважды получила выговор на работе за свои пышные формы, при этом не нарушив корпоративный дресс-кода. На ее ролик в TikTok обратили внимание журналисты The Scottish Sun.

Блогерша с никнеймом ninaosegueda разместила видео, в котором продемонстрировала свой повседневный деловой образ. Женщина запечатлела себя на камеру в облегающем темно-синем платье длиной до колен и туфлях на невысоких каблуках.

Автор публикации пожаловалась, что столкнулась с негативными комментариями коллег и начальства из-за своих объемных от природы форм. «Я уже поняла, что совсем не важно, как я одета. Моя фигура автоматически делает любую вещь чересчур откровенной, а ведь это просто мой обычный внешний вид», — добавила американка.

Подписчиков возмутило поведение коллег американки, о чем они принялись высказываться в комментариях. «Это не твоя вина», «У моей подруги точно такая же проблема. Ей часто приходят жалобы из отдела кадров», «Женственность — это и благословение, и проклятье», «Я специально ношу мешковатую одежду по той же причине», — писали они.

В апреле автора подкастов Эдриенн Эйрхарт пристыдили в собственный день рождения за глубокое декольте. Девушка отмечала праздник в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где попала в конфликтную ситуацию с другой посетительницей. Последняя раскритиковала ее наряд, подчеркивающий грудь большого размера, а затем попросила официантов отодвинуть свой стол подальше от именинницы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше