Среда обитания

В США появилась возможность пожить в бунгало с частным пабом

В Калифорнии решили продать бунгало с частным ирландским пабом за 1,25 миллиона долларов

Фото: Amie Johnson / Unsplash

В США решили избавиться от бунгало с ирландским пабом. За возможность пожить в необычном объекте попросили 1,25 миллиона долларов (около 81,5 миллиона рублей), сообщает портал Realtor.

Бунгало площадью 128,7 квадратных метра находится в историческом районе Блафф-Хайтс калифорнийского города Лонг-Бич. Большая часть здешних домов была построена в одном архитектурном стиле в период с 1910 по 1923 годы. В последний раз бунгало продавали в 1999 году за 285 тысяч долларов.

Частный ирландский паб, получивший название Welch's Bar & Grill, расположен на заднем дворе. Он появился на месте бывшего сарая. Здание украшает вывеска, которую расписывали вручную. В оформлении активно используется темное дерево. Кроме того, здесь есть кожаные кресла, зеркальный бар, пивные краны и картины на стенах.

При оформлении интерьера бунгало 1920 года постройки нынешние хозяева постарались выдержать его в том стиле, в котором оно было создано. В нем есть три спальни. В одной из них установлен встроенный шкаф из темного дерева длиной практически во всю стену.

Кроме того, в бунгало обустроены две ванных комнаты. Одна из ванн, стоящая на ножках, выполнена из чугуна. Среди других особенностей постройки риелторы выделяют полы и лепнину, выполненные из дерева, а также створчатые окна. Здесь также есть гостиная с камином, столовая с французскими дверями с витражным стеклом и подземный винный погреб.

На участке площадью 557,4 квадратных метра расположены крытый внутренний дворик и зона для приема пищи на свежем воздухе с современным освещением возле садовых деревьев и небольших теплиц.

Ранее в 2020 году британец из английского графства Бакингемшир решил избавиться от дома, на заднем дворе которого оборудован тайный паб. За объект он попросил 850 тысяч фунтов стерлингов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше