Финальный сезон сериала Okko «Чикатило» посмотрели 15 миллионов раз

Пользователи Okko могут заглянуть за кулисы финального сезона сериала «Чикатило»

Кадр: сериал «Чикатило»

Новый фильм о создании финального сезона сериала «Чикатило» стал доступен с 19 мая 2022 года в Okko. Зрители своими глазами увидят, как шла работа над продолжением главного оригинального сериала Okko, который за 2 месяца посмотрели более 1,1 миллиона домохозяйств порядка 15 миллионов раз. Суммарно же оба сезона сериала «Чикатило» перешагнули отметку в 35 миллионов просмотров на площадке сервиса. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Okko.

Финальный сезон рассказывает о затяжном многолетнем суде над Чикатило. Зверь оказался в клетке, но не спешит показывать свое истинное лицо: он всячески саботирует процесс, притворяется невиновным, умалишенным и даже политическим заключенным. Создатели, творческая команда и исполнители главных ролей рассказывают, почему второй сезон стал для них настоящим испытанием, делятся своими впечатлениями о работе в команде и историями со съемочной площадки.

В конце 2021 года «Чикатило» возглавил собственный сериальный ТОП-10 Okko, в который вошли 5 оригинальных проектов видеосервиса. Также по итогам 2021 года крупнейшее независимое сообщество MyShows (сервис, на котором собирается пользовательская статистика по просмотрам и обсуждениям сериалов) отобрало 30 самых популярных проектов, разделив их на три номинации. «Чикатило» с огромным отрывом победил в категории «Лучший российский триллер или детектив».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше