Перечислены удешевляющие образ женщины аксессуары

The Sun: стилистка Анна Рейес назвала браслеты из бисера удешевляющими образ аксессуарами

Фото: Mohammad Ali Pashm Foroush / Unsplash

Стилистка Анна Рейес перечислила аксессуары, которые удешевляют внешний вид женщины. Ее TikTok-ролик заинтересовал журналистов The Sun.

Юзерша с никнеймом anareyess__ отметила, что далеко не все декоративные элементы делают образ стильным. Так, эксперт не рекомендует носить много колец сразу — данный прием она назвала дурным тоном. По мнению специалистки, достаточно надеть три украшения, но не подряд.

Кроме того, Рейес посоветовала избегать плетеных браслетов из нитей, бисера и слишком пестрых украшений, которые принято сочетать друг с другом на одной руке. Обилие аксессуаров на запястьях, по мнению автора ролика, не подходит для девушек, которые хотят выглядеть элегантно и дорого.

По словам стилистки, головные уборы являются важной частью образа. Она подчеркнула, что многие женщины любят заимствовать у своих мужчин бейсболки и носить их на каждый день. Упомянутые аксессуары делают образ маскулинным и удешевляют его.

Ранее в мае стилистка Ши Уайтли перечислила предметы гардероба, которые придают женщине неряшливый вид. В список эксперта попали рубашки, футболки и джемперы, длина которых ниже линии бедер, а также вещи со слишком объемными рукавами. Кроме того, имиджмейкер рассказала, как правильно заправлять блузку в брюки и джинсы.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше