Директор СВР рассказал о борьбе России за историческое будущее

Директор СВР Нарышкин заявил, что Россия борется за историческое будущее

Фото: Алексей Никольский / РИА Новости

Директор Службы внешней разведки (СВР) и председатель Российского исторического общества (РИО) Сергей Нарышкин рассказал о борьбе России за историческое будущее в ходе церемонии вручения магистерских дипломов выпускникам Высшей школы государственного администрирования МГУ имени Ломоносова. Слова Нарышкина приводит РИА Новости.

Директор СВР отметил, что в настоящий момент страна переживает очень важный и ответственный период своей истории; Россия последовательно отстаивает общечеловеческие ценности, борется за свое место в мире, за свое историческое будущее, и победа будет за ней. Обращаясь к магистрам, Нарышкин подчеркнул, что успех страны зависит и от позиций выпускников на будущих местах их профессиональной карьеры, от способности принимать очень точные, выверенные решения, от ответственности и инициативы.

Председатель РИО привел в пример выпускникам Петра Великого, со дня рождения которого в этому году исполнилось 350 лет: он отдал себя полностью службе государственному благу, стал примером государственного служения, смог сделать Россию по-настоящему суверенной, сильной и передовой державой.

Время роста


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше