Блогерша показала лицо в прыщах без ретуши и восхитила фанатов

Блогерша Фэй показала кожу с акне на фото без ретуши в ответ на оскорбления в сети

Фото: @fayes_skin

Блогерша Фэй показала лицо с акне на фото без ретуши и восхитила фанатов. Соответствующая публикация появилась в ее Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена).

Активистка бодипозитива призналась, что часто получает оскорбления в сети и страдает от критики в адрес своего внешнего вида. В ответ на негативные комментарии она разместила два снимка, на которых продемонстрировала промежуточный результат лечения акне и то, как ее кожа выглядела до терапии.

На первом фото заметны сильные покраснения и воспаленные прыщи. На втором данные симптомы также присутствуют, но выражены в меньшей степени.

Упомянутый пост набрал десятки тысяч лайков и сотни комментариев, в которых пользователи сети принялись высказывать поддержку Фэй. «Ты очень красива», «Желаю тебе чувствовать себя уверенно в твоей коже», «Продолжай сиять», «Спасибо за то, что открыто говоришь об этом», — писали юзеры.

Ранее в июле российская телеведущая Ксения Бородина показала внешность без ретуши и нарвалась на критику. Знаменитость опубликовала видео с применением разглаживающего кожу фильтра, который на несколько секунд исчез из-за сбоя. Пользователи сети обратили внимание на недостатки внешности звезды и обругали ее в комментариях.

Синдром отмены: Россия
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше