Среда обитания

Американке собрали тысячи долларов на ремонт протараненного дома

В США женщине собрали 50 тысяч долларов на ремонт разрушенного актрисой Энн Хеч дома

Фото: Danny Moloshok / Reuters

В США женщине собрали более 50 тысяч долларов на ремонт дома на краудфандинговой платформе. Ее дом был разрушен в результате аварии с участием актрисы Энн Хеч. Об этом сообщает Daily Mail.

Американка Линн Мишель лишилась своего дома в Лос-Анджелесе в пятницу, 5 июля. В этот день актриса Энн Хеч, известная по ролям в фильме «Шесть дней, семь ночей» и «Донни Браско», находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, протаранила дом Линн на своем автомобиле на большой скорости — предположительно 90 миль в час (около 145 километров в час). Здание загорелось, его тушили 59 пожарных более часа. Хозяйка дома и населявшие его животные не получили травм, а актриса с ожогами и тяжелыми травмами попала в больницу, где врачам удалось стабилизировать ее состояние.

После тушения пожара Мишель предостерегли, что в здание опасно возвращаться, пока в нем не сделают ремонт. При этом она потеряла почти все свое имущество и смогла вынести из дома лишь несколько памятных вещей.

Соседи решили помочь Мишель вернуться к прежней жизни и начали сбор средств на одной из краудфандинговых платформ. В публикации они назвали пострадавшую добрым и щедрым человеком, который потерял все необходимое для ведения бизнеса оборудование и многие другие ценные вещи, а также чудом не получил травм в ужасной аварии. За день им удалось собрать более 50 тысяч долларов (около трех миллионов рублей). Конечная цель составляет 100 тысяч долларов (примерно шесть миллионов рублей).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше