На Украине возмутились ненавистью к русским

Советник Зеленского Арестович раскритиковал украинцев за ненависть к русским
Алексей Арестович

Алексей Арестович. Фото: Evgen Kotenko / Keystone Press Agency / Globallookpress.com

Ненависть украинцев к русским возмутительна, считает советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович. Об этом говорится в его Telegram-канале.

«Разбираться в нюансах тяжело, проще всех ненавидеть и отрицать — решение для устрицы. Ваша слабость — это тысячи потерянных для фронтов, внутренних и внешних, беларусов и россиян, от рядовых бойцов до специалистов и миллионеров», — указал советник ОП.

Он раскритиковал украинцев за подобное поведение, сказав, что среди русских и белорусов «десятки и сотни тысяч колеблющихся», которых якобы можно было убедить воевать на стороне Киева. Арестович также упрекнул граждан Украины, поскольку они пытаются компенсировать слабость собственным восхвалением в соцсетях.

«Ах, мы самые смелые. Ах, мы самые креативные. Ах, мы самые победительные. Ах, у нас единственный в мире язык, где можно составить рассказ, где все слова начинаются на букву "п"», — передразнил он.

По его словам, украинцы решили бороться с противником, который «в десятки раз мощнее по потенциалу», однако их неверная тактика лишь умножила его силу.

Ранее стало известно, что Арестович заявил о готовности сменить действующего лидера страны Зеленского на посту главы государства. Как стало известно, политик готов выдвинуться в президенты в том случае, если Зеленский не пойдет на второй срок.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше