Блогерша раскрыла способ покупать одежду на Shein за бесценок

Блогерша Мия Мельтцер посоветовала покупать вещи на Shein комплектами ради экономии

Фото: Shutterstock

Популярная блогерша раскрыла способ покупать вещи на сайте крупного китайского ретейлера Shein по максимально низкой стоимости. Роликом на эту тему она поделилась в TikTok.

Пользовательница сети Мия Мельтцер рассказала о лайфхаке, с помощью которого она приобретает любые товары в указанном онлайн-магазине за бесценок. По словам девушки, для этого необходимо заказывать предметы гардероба, которые продаются комплектами. Например, она купила набор из четырех топов за 23 доллара (1397 рублей) и осталась довольна их качеством.

«Поверьте, одежда, продающаяся пачками, самая лучшая. Я была в шоке от качества кроп-топов, которые обошлись мне в такую низкую цену. Обещаю, вы не пожалеете! Самый лучший способ, которым я пользуюсь ради экономии», — посоветовала Мельтцер в посте, который набрал более 400 тысяч просмотров.

Зрители поблагодарили блогершу за предложенный лайфхак. «Обязательно надо попробовать», «Я в шоке, твой способ действительно работает», «Лучшая блогерша и лучший совет», «Я заметила то же самое! Это лучший секрет», «Спасибо большое», — писали юзеры.

Ранее стилисты перечислили способы сэкономить на покупке новых предметов гардероба. Блогерша Джилиан Оуэнс рассказала, что приобретает одежду, украшения и обувь за бесценок в магазинах подержанных вещей. Она посоветовала отправляться на шопинг по вторникам, поскольку в этот день секонд-хенды получают новый товар.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше