Женщина родила двойню от разных отцов

Daily Mail: в Бразилии женщина родила двойню от разных отцов после секса с двумя мужчинами

Фото: Mohadese marvi / Unsplash

Жительница Бразилии родила двойню от разных отцов после того, как занялась сексом с двумя мужчинами в один день. Об этом сообщает Daily Mail.

19-летняя женщина, чье имя не сообщается, сделала тест на отцовство, так как хотела подтвердить отцовство своих детей. Спустя восемь месяцев после родов она начала сомневаться в том, кто был их родителем.

Женщина взяла образец ДНК у предполагаемого отца, но положительный результат показал только один из двух тестов. Тогда она вспомнила, что в день зачатия занималась сексом с двумя мужчинами. Проверка ДНК второго претендента подтвердила, что он является отцом ее другого ребенка.

Этот феномен называется гетеро-родительское супероплодотворение. Врач Тулио Хорхе Франко объяснил, что такое возможно, когда две яйцеклетки одной матери оплодотворяются разными мужчинами. У детей один материнский генетический материал, но они растут в разных плацентах. В мире известно всего 20 подобных случаев.

Сейчас детям женщины 16 месяцев. Один из отцов ухаживает за обоими детьми.

Ранее сообщалось, что китаянка родила двойняшек от разных мужчин в результате измены мужу. Мужчина, чье имя не сообщается, сделал шокирующее открытие после теста ДНК своих новорожденных детей.

Культура отмены
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше