57-летняя актриса показала фигуру в купальнике и восхитила фанатов

Актриса Элизабет Херли показала фигуру в желтом купальнике в бассейне и восхитила фанатов

Фото: @elizabethhurley1

Британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли показала откровенный видеоролик и восхитила фанатов. Соответствующие кадры и комментарии появились на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

57-летняя знаменитость разместила видео, в котором продемонстрировала фигуру в бассейне. Для съемки манекенщица выбрала раздельный купальник желтого цвета на завязках. При этом она дополнила свой пляжный образ солнцезащитными очками, а волосы распустила. «Пока, лето-2022», — подписала она пост, который набрал более 71 тысячи лайков.

Поклонники восхитились внешним видом звезды, о чем принялись писать в комментариях под публикацией. «Мне все равно, что рекламирует Лиз. Я все равно куплю это, даже этот купальник!», «Какая горячая», «Ты до сих пор выглядишь прекрасно», «Смотришься великолепно, и у тебя очень красивая улыбка», «Показала видео подруге. Она захотела выглядеть так же, как ты», — высказывались они.

В мае Элизабет Херли приняла участие в съемке в нижнем белье. На появившемся в сети кадре модель позировала перед камерой в белых плавках-слипах и просвечивающей грудь майке светло-зеленого цвета. Фотография была сделана известным модным фотографом Марио Тестино для британского глянцевого журнала Vogue.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше