Россиянкам назвали пять главных ошибок при выборе свадебного платья

Дизайнер Рабия Халилли посоветовала россиянкам не покупать платье за полгода до свадьбы

Фото: Charisse Kenion / Unsplash

Дизайнер Рабия Халилли назвала россиянкам пять главных ошибок при выборе свадебного платья. Соотвествующие комментарии специалиста приводит издание NEWS.ru.

В первую очередь модельер рассказала, что многие девушки тратят много времени на поиск наряда. «Звучит странно, но чем больше платьев вы смотрите, тем хуже. С каждым следующим салоном или шоурумом вы все дальше от первоначальной концепции и тех вариантов, что понравились вначале. В какой-то момент взгляд замыливается, а платья будто повторяются», — заявила Халилли и добавила, что еще одной ошибкой является выбор платья отдельно от идеи самого торжества.

Кроме того, эксперт утверждает, что многие невесты часто покупают упомянутую вещь ранее чем за полгода до события и не своего размера. Так, Халилли посоветовала приобрести данный предмет свадебного гардероба за несколько месяцев до свадьбы, чтобы не пришлось его ушивать.

В заключение специалист пояснила, что платье невесты не обязательно должно быть белым. «В последние годы белый, словно лист бумаги, цвет безнадежно устарел. Дело в том, что эталонный белый чудовищно подчеркивает недостатки кожи и в целом красит мало кого. Подойдет он девушкам смуглым и темнокожим», — сказала собеседница издания и порекомендовала девушкам более светлых оттенков кожи обратить внимание на наряды молочных тонов.

В августе британская стилистка Эмили Скотт раскрыла главные ошибки гостей при выборе нарядов на свадьбу и дала рекомендации по их устранению.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше