Дочь нашла отца через 20 лет поисков и удивила его фактом своего существования

Metro: в Великобритании женщина воссоединилась с отцом после 20 лет поисков

Фото: Reagan Mittler / Associated Newspapers Limited

Женщина из Великобритании в 13 лет узнала, что ее воспитывает отчим, а не родной отец, и в течение 20 лет искала биологического родителя. О том, как дочери удалось воссоединиться с отцом, который не подозревал о самом факте ее существования и очень удивился, пишет Metro.

33-летняя Адриенна Тайлер рассказала, что поиски длились два десятка лет. Она даже использовала ДНК-тесты, но все было безрезультатно, пока сестра ее мужа не посоветовала ей группу в социальной сети, которая специализировалась на поиске родственников.

Тайлер связалась с одним из менеджеров группы, Сюзанной, и та составила для нее семейное древо, которое насчитывало более 400 человек. «Эта замечательная женщина по имени Сюзанна помогла мне составить семейное дерево, а после проведения еще одного теста ДНК мы нашли мою тетю», — вспоминает женщина.

После того как британка созвонилась с тетей, та связала ее с отцом, 53-летним офицером полиции Джозефом Фрэнком. Отец и дочь договорились о встрече, на которой Фрэнк признался, что даже не подозревал о существовании Тайлер. Он объяснил, что в 1980-х годах у него был роман с ее матерью и они расстались, когда та была на четвертом месяце беременности. По словам офицера, он даже не подозревал о положении бывшей возлюбленной.

Родственники быстро нашли общий язык, и Фрэнк был рад познакомиться не только с дочерью, но и с двумя внуками. Мужчина признался, что пережил тяжелый разрыв, и появление дочери помогло ему восстановиться. «Теперь я чувствую, что наконец-то могу успокоиться и не задаваться вопросом, почему я не нужна своему отцу. Ведь на деле он все это время даже не знал о моем существовании», — заключила Фрэнк.

Ранее сообщалось, что в США разлученные в детстве две сестры — 58-летняя Диана Уорд и 55-летняя Мэри Маклафлин — встретились спустя 55 лет. Сестры никогда не видели друг друга до этого.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше