Молодожены спасли младенцев из горящего здания во время медового месяца

The Boston Globe: молодожены отправились в путешествие и спасли детей из горящего здания
David Squillante and Doran Smith

David Squillante and Doran Smith. Фото: David Squillante / Doran Smith

38-летние Дэвид Сквилланте и Доран Смит из американского штата Калифорния спасли детей из горящего здания, когда отправились в свадебное путешествие. Об этом сообщает The Boston Globe.

Во время медового месяца молодожены гостили в испанском городе Барселона. Они собирались на экскурсию, но услышали крики и задержались. Оказалось, что причиной паники был пожар: из подъезда одного из домов вырывался огонь.

Сквилланте забежал в другой подъезд и оказался в детских яслях. В задымленном помещении он обнаружил около 20 младенцев. Мужчина начал укладывать детей в кроватки и катить их к подъезду, где находилась Смит.

Позже к молодоженам присоединились прохожие, и всех детей удалось спасти всего за несколько минут до прибытия пожарных. По словам супругов, ни один из младенцев не пострадал.

Несмотря на произошедшее, Сквилланте и Смит успели на запланированную экскурсию, хотя и с опозданием на полчаса. Только прогуливаясь по парку они осознали, что спасли маленьких детей. «Было ощущение, что мы смотрели это в кино. Это просто не было похоже на реальность», — утверждает мужчина.

Ранее сообщалось, что в США водитель доставки Amazon заметила горящий дом, когда развозила посылки, вызвала пожарных и спасла трех щенков от гибели. Сотрудники службы выехали на вызов и обнаружили возгорание в комнате дома.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше