В Госдуме связали спецоперацию с законом о запрете пропаганды ЛГБТ

Депутат Госдумы Хинштейн связал спецоперацию с законом о запрете пропаганды ЛГБТ
Александр Хинштейн

Александр Хинштейн. Фото: Ирина Бужор / Коммерсантъ

Россия проводит спецоперацию для того, чтобы в стране вместо мамы и папы не было «родитель номер один», «номер два», «номер три». Об этой связи специальной военной операции с законом о запрете пропаганды ЛГБТ заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.

По словам депутата, незащищенность российских границ может стать угрозой для будущего России, здоровья нации и демографии.

«Спецоперация проходит не только на полях сражений, но и в сознании людей, в их умах и душах. По сути, мы воюем сегодня и за то, чтобы в России вместо мамы и папы не было "родитель номер один", "номер два" (...) Это в очередной раз показывает наше цивилизационное противостояние с Западом», — сказал депутат Хинштейн.

Ранее сообщалось, что депутаты Государственной Думы приняли в первом чтении законопроект о запрете пропаганды в России «нетрадиционных сексуальных отношений». Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента. Согласно документу, предусматривается запрет пропаганды нетрадиционных отношений, педофилии, а также запрет на распространение информации об ЛГБТ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше