Сбившего ребенка российского депутата с позором исключат из партии

«Единая Россия» с позором исключит сбившего шестилетнего ребенка депутата Мамонтова

Кадр: URA.RU

«Единая Россия» с позором исключит члена Совета депутатов Татарского района Новосибирской области Сергея Мамонтова, сбившего шестилетнего ребенка. Об этом сообщила глава регионального исполкома партии Юлия Швец, ее заявление опубликовано на сайте организации.

«Поступок Мамонтова не вызывает ничего, кроме недоумения и отвращения. Того, кто задавил ребенка и бросил его на дороге без помощи, трудно даже назвать человеком», — заявила Швец. Также она заявила, что «Единая Россия» окажет всю необходимую помощь и поддержку пострадавшему мальчику и его семье.

Ранее сообщалось, что в Татарске водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как внедорожник на большой скорости поворачивает во двор и переезжает ребенка. После этого мужчина выходит из машины, наклоняется над пострадавшим, а затем уезжает. Местные жители опознали в водителе 67-летнего местного депутата.

24 октября суд в Москве арестовал 37-летнего мужчину, который за рулем Audi A6 на большой скорости насмерть сбил беременную женщину с пятилетним сыном на пешеходном переходе. Удар был такой силы, что их отбросило почти на 100 метров от места ЧП.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше