Сталлоне рассказал о вынесенном из разрыва и примирения с женой тяжелом уроке

Актер Сталлоне заявил, что после подачи женой заявления на развод ощутил любовь к семье
Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне. Фото: Stephane Mahe / Reuters

Актер Сильвестр Сталлоне признался, что ощутил любовь к своей семье после того, как его жена подала на развод. О вынесенном из разрыва и примирения с женой тяжелом уроке он рассказал в беседе с изданием The Times.

76-летний Сталлоне едва не развелся с женой, 54-летней актрисой Дженнифер Флавин, в августе 2022 года после 25 лет брака. Однако через месяц после подачи заявления актриса отозвала его, так как паре удалось помириться. «Это было очень неспокойное время. Произошло пробуждение того, что оказалось важнее всего на свете, а именно моей любви к моей семье. Она важнее моей работы, и это был тяжелый урок», — сказал актер.

Он также признался, что не уделял достаточно внимания детям, пока они росли. «Я думал только о карьере, а теперь вижу, что мне немного осталось. Пора начинать интересоваться их жизнями», — заявил Сталлоне.

У звезды «Рокки» и «Рэмбо» Сильвестра Сталлоне пятеро детей. Сыновья Сейдж и Серджио родились в первом браке — с актрисой Сашей Зак. В браке с Флавин у него родилось три дочери: София, Систин и Скарлет.

О воссоединении Сталлоне и Флавин стало известно в сентябре. «Они решили встретиться дома, где они поговорили и смогли решить свои разногласия. Они оба очень счастливы», — уточнил представитель актера.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше