Жена SHAMANа Елена Мартынова публично призналась в любви к мужу

Стали известны новые подробности о жене певца SHAMANа

Фото: Елена Мартынова

«Сегодня ровно пять лет со дня нашей с Ярославом свадьбы. Наш первый юбилей. Знакомство с Ярославом перевернуло мою жизнь и мое сознание. С первых минут он поразил меня своим внутренним светом, бескомпромиссной искренностью, глубиной и масштабом личности, а также безошибочным умением отделять зерна от плевел». Так Елена Мартынова — супруга певца SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) публично призналась в любви к мужу в день юбилея совместной жизни.

«Я впервые встретила человека, у которого был настолько исключительный Божий дар и настолько тяжелый путь и который нес свой крест с таким достоинством и несгибаемой волей. У него не было ничего, кроме частички Бога внутри, которую не купишь ни за какие деньги. У него не было "плана Б", да и не могло быть — всю жизнь, упорно и самоотверженно, несмотря ни на что, он шел к своему призванию. Сила его духа, помноженная на его боль, вдребезги разбила мое сердце с первой встречи. Я сразу поняла, что должна быть рядом, разделить его судьбу», — пишет Елена Мартынова в посте.

О возлюбленной ворвавшегося в российский топ тридцатилетнего артиста известно немного. С 2018 года Елена Мартынова является заместителем генерального директора по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда компании «МегаФон». Она старше Ярослава Дронова на 14 лет.

Директор по коммуникациям и связям с общественностью МИА «Россия сегодня» Петр Лидов и бывший коллега Елены Мартыновой по «МегаФону», не понаслышке знающий о пути певца к успеху, опроверг ходившие в сети слухи, что именно жена, как опытный пиарщик, участвовала в раскрутке SHAMANа. Петр Лидов заметил при этом, что в первые годы совместной жизни супругов такие попытки действительно были, но не увенчались успехом и секрет популярности звезды отнюдь не в союзе с Мартыновой. «Я знаю Елену много лет — она корпоративный пиарщик и не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Это разные вещи — она просто не могла помочь. Пара поженилась в 2017 году, и все эти пять лет, что ребята вместе, о Ярославе вообще ничего не было слышно. Если бы Лена могла щелкнуть пальцами и сделать из него звезду — это бы случилось еще в 2017 году, в крайнем случае, в 2018-м», — рассказал медиаменеджер.

«За эти пять лет бывали и моменты отчаяния, когда одна за другой перед ним закрывались все двери, когда воротилы нашего шоу-бизнеса давали ему "добрые" советы "сменить профессию" или "найти инвестора", а чаще просто проходили мимо. Спасибо им за это — Ярослав закалился, стал еще сильнее и в результате всего добился сам, — обращается к фанатам SHAMANа Елена Мартынова. — Пять лет назад я вышла замуж за великого человека, большого артиста и гениального музыканта. С тех пор ничего не изменилось. Кроме того, что сегодня мое мнение разделяют миллионы людей во всей стране, полюбивших его творчество и поющих его песни. Спасибо вам!»

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше