Девушка «на всю жизнь» осталась с пятнистыми ногами после лазерной эпиляции

TikTok-блогерша Кэрис Солсбери осталась с пятнами на ногах после лазерной эпиляции

Кадр: видео @caryssalisbury1

Блогерша Кэрис Солсбери сделала лазерную эпиляцию и осталась с пигментированной кожей. Соответствующее видео появилось в ее TikTok-аккаунте.

На размещенных кадрах девушка показала, что ее ноги густо покрыты белыми шрамами. Юзерша объяснила, что данные пятна — это следы от ожогов после указанной процедуры, которую она сделала год назад. «Эпиляция оказалась пустой тратой денег и оставила мне шрамы на всю жизнь. До сих пор плачу», — заявила автор ролика, пояснив, что мощность лазера во время сеанса была слишком высокой.

В свою очередь зрители высказали свое мнение о произошедшем в комментариях. «Я оказываю данную услугу, и должна сказать, что этого не должно было случиться. Мне очень жаль», «Пожалуйста, скажи, что от шрамов можно избавиться», «Со мной произошло то же самое. Пятна так и не исчезли в течение полугода», — написали они.

Ранее в ноябре врач общей практики Анастасия Жданова раскрыла россиянам опасные последствия удаления волос с тела. По словам специалистки, бритье может привести к шрамам, вросшим волосам и сильному раздражению. В то же время неправильно выполненная лазерная эпиляция грозит сильными ожогами, образованием ран и шрамов, истощением и преждевременным старением кожи, пояснила Жданова.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше