Эмили Ратаковски заблокировала в соцсетях пародировавшую ее полную блогершу

Эмили Ратаковски заблокировала в соцсетях Селесту Барбер из-за пародии на фото в бикини

Фото: Danny Moloshok / Reuters

Американская модель Эмили Ратаковски заблокировала австралийской полной блогерше Селеста Барбер, известной своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, доступ к своей странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России). Соответствующее сообщение появилось на сайте радиостанции Nova.

В беседе с журналистами Селеста Барбер напомнила, что в прошлом году повторила фото манекенщицы, на котором та была запечатлена в коричневых плавках от бикини. «Нам надоело, что вы объективируете наши тела! Кроме того, вот моя попа», — с иронией подписала публикацию артистка.

Однако, по ее словам, тот пост вызвал недовольство со стороны фанатов Ратаковски. Кроме того, сама модель заблокировала женщину в соцсети. «Она имеет право злиться на подобные пародии», — сказала она и отметила, что после этого случая звезда так и не открыла ей доступ к своему аккаунту.

В августе Селеста Барбер повторила откровенный ролик модели Ванессы Секо. На оригинальных кадрах манекенщица танцует «шаффл» перед камерой с распущенными волосами в клетчатом бикини, а также белых носках и кроссовках бренда Adidas. Пародистка сымитировала танец Секо, выполнив танцевальные движения на балконе дома, в белом купальнике в синюю полоску и белых кедах. В конце юзерща легла на пол, продемонстрировав свою фигуру фанатам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше