Сотрудница пожарной службы показала внешность без униформы и прославилась в сети

Сотрудница пожарной службы показала себя в облегающих платьях и обрела популярность в сети

Кадр: @miss_cpy

Сотрудница пожарной службы обрела популярность в соцсетях, показывая собственную внешность без рабочей униформы. Соответствующие видео появились в ее личном TikTok-аккаунте.

В некоторых роликах блогерша с никнеймом miss_cpy (настоящее имя неизвестно) позировала в объемных служебных костюмах бежевого и красного цветов, касках и противогазах. На других кадрах, сделанных в свободное время, — представала перед камерой в облегающих платьях, топах из прозрачной ткани, с ярким макияжем и укладкой.

Кадр: @miss_cpy

Подобные перевоплощения прославили девушку: в настоящий момент ее страница насчитывает более полумиллиона подписчиков, которые регулярно делают ей комплименты в комментариях. «Когда огонь — не самое горячее в пожаре», «О нет, мой дом только что объял огонь!», «Выходи за меня, ты потрясающая!» — восхищаются пользователи сети.

Ранее в декабре военнослужащая Есения из Техаса показала разницу во внешности в рабочее и свободное время и удивила фанатов откровенными нарядами. Так, она примерила черный облегающий корсет, леггинсы и спортивный бра, белое кружевное платье, зеленый укороченный топ на тонких бретелях с глубоким декольте и купальник с леопардовым принтом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше