Вице-премьеры и министры приняли участие в новогодней акции «Елка желаний»

Вице-премьеры и министры купят подарки для детей и подростков

Фото: Александр Астафьев / РИА Новости

Вице-премьеры и министры приняли участие в новогодней акции «Елка желаний».

Дмитрий Чернышенко исполнит мечту 13-летней Александры из Приморского края посетить мемориальный комплекс «Мамаев курган». Вице-премьер признался, что в 11 лет он и сам посетил Мамаев курган, это произвело на него невероятные впечатления.

Андрей Белоусов подарит 13-летнему Ивану из Тюменской области беговые лыжи. 11-летняя Мария из Москвы мечтает сходить в цирк. Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев заявил, что девочка не только посетит представление, но и сможет побывать за кулисами.

Глава Минстроя Ирек Файзуллин решил выполнить два новогодних желания. Он пообещал организовать встречу с профессиональным гонщиком для Владислава из Москвы, а также подарить Елисею из ДНР кимоно, о котором он мечтает. Пятилетняя Мария из Московской области мечтает побывать в «Москвариуме». Глава Минэкономразвития Максим Решетников поможет в осуществлении этой мечты.

Министр труда Антон Котяков пообещал помочь пятилетнему Александру из Калужской области посетить парк «Остров мечты» в Москве.

Министр спорта Олег Матыцин организует для семилетнего Роберта из Ростовской области мастер-класс по дзюдо и подарит велосипед десятилетнему Максиму из Москвы.

Глава Минздрава Михаил Мурашко не только пообещал подарить 11-летнему Руслану из Волгоградской области микроскоп, но и пригласил мальчика посетить медицинскую лабораторию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше