Мадонна объявила о юбилейном туре

Поп-певица Мадонна объявила о юбилейном туре по 35 городам

Фото: Eduardo Munoz / Reuters

Американская поп-певица Мадонна объявила о юбилейном туре по 35 городам — он будет приурочен к 40-летию ее музыкальной карьеры. Об этом сообщает «Звук Медиа».

Гастроли, спродюсированные развлекательной компанией Live Nation, стартуют 15 июля в Канаде и завершатся 1 декабря в Нидерландах. Первый концерт пройдет на площадке Rogers Arena в Ванкувере. Дрэг-артист Bob the Drag Queen станет специальным гостем на всех шоу исполнительницы.

«Я с нетерпением жду возможности исполнить как можно больше песен, чтобы подарить своим поклонникам шоу, которого они так долго ждали», — высказалась Мадонна.

Ранее ее обвинили в торговле африканскими детьми, их сексуальной эксплуатации, а также пропаганде гомосексуализма и трансгендерности. Благотворительная организация Малави «Всемирная федерация Эфиопии» (The Ethiopian World Federation) потребовала от главы государства Лазаруса Чакверы начать расследование в отношении артистки. Причиной требования начать разбирательство стал фонд певицы «Воспитание Малави», который она основала в африканской стране в 2006 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше