Бузова получила в подарок серьги за 1,7 миллиона рублей

Певица Ольга Бузова получила в подарок бриллиантовые серьги Graff за 1,7 миллиона рублей

Фото: @buzova86

Российская поп-исполнительница и телеведущая Ольга Бузова получила в подарок ювелирные украшения за почти два миллиона рублей. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Так, 36-летняя знаменитость разместила в сторис видео, на которых показала, как открывает кожаную коробку черного цвета. Затем певица продемонстрировала на камеру крупным планом ее содержимое. На размещенных кадрах видно, что в ней находятся серьги люксового бренда Graff из коллекции Classic Butterfly.

Известно, что изделие выполнено из белого золота и оформлено бриллиантами общим весом 2,60 карата. Стоимость данных украшений составляет 25 тысяч долларов (около 1,7 миллиона рублей).

Ранее Бузова похвасталась своей естественной внешностью. Телезвезда поделилась роликами, на которых она предстала перед подписчиками после сеанса массажа лица. На ней были надеты серая футболка с принтом и черные брюки. Также было видно, что на лице поп-исполнительницы отсутствовал макияж.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше