Раскрыто тайное значение надетого Меган Маркл после коронации Карла III колье

Page Six: пропустившая коронацию Карла III Меган Маркл надела защищающее спокойствие колье

Фото: Mike Coppola / Getty Images

Журналисты Page Six раскрыли тайное значение украшения Меган Маркл, которое она выбрала для прогулки по Лос-Анджелесу. Подробности опубликованы на сайте издания.

41-летняя супруга принца Гарри вышла в свет вместе с друзьями Маркусом Андерсоном и Хизер Дорак, надев золотое ожерелье с бриллиантом бренда Maya Brenner Clarity Retreat за 495 долларов. Согласно описанию аксессуара на официальном сайте марки, колье призвано защищать спокойствие его владельца, а также вдохновлять на новые свершения.

Известно, что с упомянутым ювелирным изделием актриса впервые появилась на публике после прошедшей в Лондоне коронации короля Великобритании Карла III, которую она пропустила из-за празднования четвертого дня рождения сына Арчи.

В апреле Меган Маркл впервые после отказа от поездки на коронацию Карла III выступила публично и стала объектом обсуждений в сети. Герцогиня Сассекская снялась в новом видео для платформы TED Talk, которое создавала ее подруга, фотограф Мисан Харриман. Знаменитость предстала перед камерой с прямыми волосами и макияжем в нюдовых оттенках, надев при этом платье бежевого цвета. Однако поклонники обратили внимание на изменения во внешности герцогини и заподозрили ее в пластике лица.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше