В России объявили о поддержке одной категории молодых россиян

VK совместно со STUDIO 21 запускают проект для поддержки молодых хип-хоп-талантов «Форс»

Фото: Unsplash

Креативная платформа «Простор» от VK совместно со STUDIO 21, «VK Музыкой», VK Records и FMT.JETLAG запускают проект для поддержки молодых талантов хип-хоп-индустрии «Форс», сообщается в поступившем «Ленте.ру» пресс-релизе.

Участников ждут лекции и мастер-классы от профессионалов музыкального рынка, а финалисты смогут записать собственные хиты и попасть в ротацию STUDIO 21. Помогать и оценивать их творчество будут саунд-продюсер CVPLLV, работавший с такими артистами, как Snoop Dogg, Баста, Тимати, L'One и Элджей, главный редактор «VK Музыки» Сергей Мудрик, генеральный продюсер STUDIO 21 Виктор Худошин и другие эксперты музыкальной индустрии.

«Четыре известных саунд-продюсера, среди которых CVPLLV, FRESCO и LDMA, выложат в открытый доступ свои биты. Начинающим хип-хоп-артистам нужно будет записать видеозаявку, в которой они прочитают свои тексты под понравившиеся биты. Отборочный этап «Форса» стартует 10 мая и продлится две недели», — сказано в сообщении.

По итогам отбора 100 лучших попадут в проект и на протяжении четырех недель будут вместе с экспертами учиться выстраивать образ артиста и работать с лейблами, изучат историю и развитие хип-хопа в стране, обсудят съемку клипов и создание музыки. Кроме того, молодые артисты создадут куплеты для казахстанского трио Captown, придумают и запишут на студии треки на новый бит.

Подать заявку на участие в «Форсе» и следить за ходом проекта можно на сайте.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше