Российский певец объяснил участие жены в «Доме-2»

Певец Кабанов объяснил участие жены в «Доме-2» ее желанием раскрутить свой бренд одежды
Алексей Кабанов

Алексей Кабанов. Кадр: Алёна, блин! / YouTube

Российский певец Алексей Кабанов объяснил участие жены Розалии Коноян в популярном реалити-шоу «Дом-2» ее желанием раскрутить свой бренд одежды. В интервью ведущей YouTube-шоу «Алена, блин!» Алене Жигаловой артист рассказал, что прийти в проект его супруге предложил экс-участник «Дома-2» Евгений Руднев.

«В какой-то момент Роза решила стать дизайнером, нашила одежды и начала думать, куда дать рекламы для ее раскрутки. На наше счастье, появился Женя Руднев, который позвал ее в "Дом-2"», — вспомнил Кабанов. Руднев, по словам певца, предложил его жене изображать в реалити-шоу фиктивные отношения с ним.

Кабанов отметил, что был не рад предложению Розалии участвовать в «Доме-2», но согласился. Однако после прихода Коноян в реалити-проект певец изменил свое решение и попросил ее отказаться от участия. «Может, ревность у меня взыграла, начал смотреть их фиктивные отношения, и мне они не очень понравились. Я говорю: "Давай, завязывай" — она позвонила продюсерам и сказала, что больше не хочет участвовать», — заключил он.

Розалия Коноян пришла в телепроект «Дом-2» в мае 2015 года, будучи замужем за Алексеем Кабановым, и пробыла его участницей один день. Тогда супруга певца заявляла, что к участию в реалити-шоу ее подтолкнула ревность. Она объяснила, что увидела в телефоне мужа сообщение от его поклонницы и решила отомстить.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше