Сбер назвал количество обслуженных за месяц клиентов в Крыму

Сбер за месяц обслужил 15 тысяч человек в своих офисах в Крыму

Фото: Bibhash Banerjee / Unsplash

За месяц Сбер обслужил 15 тысяч человек в своих офисах в Крыму. Из них 70 процентов впервые стали клиентами банка. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Сбера.

Наибольшей популярностью пользуются услуги по оформлению дебетовых и кредитных карт, открытию вкладов и счетов, получению справок и выписок. В целом отделения Сбера в Крыму обслуживают в два-три раза больше клиентов, чем сопоставимые офисы на материковой части России.

Клиенты в крымских офисах моложе клиентов в сопоставимых отделениях Сбера (57 процентов человек в возрасте до 45 лет против 51 процента).

6 мая 2023 года Сбер открыл первый офис на полуострове Крым. Отделение банка заработало в центре Ялты. С появлением офиса Сбера крымчанам стали доступны все основные сервисы и продукты банка. Клиенты-физлица могут оформить моментальную и кредитную СберКарту, открыть вклад или воспользоваться любой программой кредитования: купить в ипотеку жилье, взять потребительский кредит. С открытием офиса в Ялте Сбер также расширил перечень услуг, доступных юридическим лицам региона.

Первый офис в Севастополе Сбер открыл 15 мая в одном из самых популярных районов города на улице Руднева. Это двухэтажное модульное здание для обслуживания физических и юридических лиц, с круглосуточной зоной и современными банкоматами, детской игровой зоной и террасой на втором этаже. Жителям и гостям города стали доступны все основные сервисы и продукты банка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше