57-летняя актриса снялась в купальнике и восхитила фанатов

57-летняя актриса Элизабет Херли снялась в купальнике и восхитила поклонников

Фото: @elizabethhurley

Британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли показала тело в откровенном наряде и порадовала фанатов. Соответствующие пост и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

57-летняя знаменитость снялась в купальнике собственного бренда Elizabeth Hurley Beach бирюзового цвета с глубоким декольте и открытой спиной. Манекенщица позировала напротив шезлонгов, демонстрируя костюм с разных ракурсов. При этом ее волосы были распущены, а на лицо ей нанесли макияж в стиле smoky eyes. Среди прочего она надела серьги-кольца.

Подписчики восхитились внешним видом Херли под публикацией. «Красотка», «Как всегда сексуальна», «Самая красивая женщина», «Выглядишь потрясающе», «Красивая», «Обожаю тебя», — высказывались поклонники.

В апреле американская певица Николь Шерзингер поделилась новым откровенным видео и порадовала фанатов. 44-летняя солистка музыкальной группы The Pussycat Dolls записала ролик, в начале которого прошла по дому в шелковом платье, оформленном цветочным принтом, и кинула купальник с балкона в бассейн. На следующих кадрах знаменитость проплыла под водой в бикини мимо камеры.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше