Стало известно о состоянии выпавшего из окна сына Михаила Ефремова

Выпавший из окна квартиры сын Михаила Ефремова находится в коме и подключен к ИВЛ

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Стало известно о состоянии выпавшего с третьего этажа сына российского актера Михаила Ефремова Николая. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным издания, 31-летний родственник артиста находится в коме и подключен к аппарату ИВЛ. Он уже перенес две операции: установку аппарата наружной фиксации бедра и эмболизацию артерии. Из-за полученных повреждений, которые оцениваются как крайне тяжелые, у Николая Ефремова открылось сильное кровотечение.

По словам врачей, в случае, если сыну актера удастся выжить, ему предстоит долгая реабилитация. Из-за перелома таза существует высокая вероятность того, что он останется инвалидом.

Сообщается, что Ефремов поступил в медицинское учреждение как неизвестный, так как не имел с собой документов. Признаков алкогольного или наркотического опьянения у мужчины обнаружено не было.

30 июня стало известно, что сын российского актера Михаила Ефремова Николай выпал из окна своей квартиры в Москве. Мужчина был доставлен в реанимацию с тяжелой сочетанной травмой. Он отметил, что падение было случайным. По словам соседей, пострадавший злоупотребляет алкоголем и состоит на учете у психиатра. Сотрудники полиции начали проводить проверку по факту случившегося.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше