Раскрыт секрет тонкой талии популярной голливудской актрисы

Фото: Brendan Mcdermid / Reuters

Звезда фильмов «Отверженные», «Интерстеллар» и десятков других кинохитов, 40-летняя Энн Хэтэуэй выполняет специальные упражнения, чтобы ее талия оставалась тонкой. Секреты популярной голливудской актрисы раскрыло издание Daily Mail.

Как утверждается в материале, Хэтэуэй поддерживает фигуру с помощью утренней тренировки с танцевальной разминкой, за которой следуют кардиотренировки и тренировки с отягощениями.

Готовясь 12 лет назад к роли Женщины-кошки в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды», актриса говорила, что похудение потребовало от нее немалых сил

Для того чтобы талия была тонкой, нужно регулярно выполнять V-образные приседания, утверждает Daily Mail. Упражнение задействует мышцы пресса, косые мышцы живота и сгибательные мышцы бедер. В то же время упражнение улучшает координацию и осанку.

Еще одно упражнение для формирования тонкой талии нужно выполнять лежа на спине. Для этого необходимо вытянуть руки над головой, а прямые ноги приподнять над ковриком. Затем прямые руки и ноги следует поднять так, чтобы они коснулись друг друга. Упражнение необходимо повторять три подхода по десять раз, посоветовали авторы издания.

Ранее реабилитолог Владимир Бондаренко назвал способы предотвратить появление боли в пояснице. Первым делом он посоветовал следить за осанкой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше