В ЛНР вручили госнаграды президента

Кириенко и Пасечник вручили госнаграды президента

Государственные награды и благодарности президента Российской Федерации Владимира Путина вручили жителям ЛНР первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко и глава ЛНР Леонид Пасечник.

Высоких наград удостоены восемь жителей республики. Медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и «За храбрость» II степени награждены трое из них. Благодарности президента России получили педагоги, общественные деятели, руководители предприятий, отметил Пасечник.

«Со всеми награжденными я знаком лично, знаю, с какой самоотдачей эти люди работают, насколько преданы своему делу. И не сомневаюсь, что высокие награды они действительно заслужили. Это настоящие патриоты не только Луганской Народной Республики, но и всей России, всего Русского мира.
Убежден, что такая команда способна справиться с любыми задачами, которые ставит наш политический лидер Владимир Путин, преодолеть все вызовы и наладить стабильную мирную жизнь в нашей республике. Поздравляю коллег, так держать! Спасибо вам за вашу работу, за мужество и преданность Луганской Народной Республике, Донбассу и России», — написал Пасечник в Telegram-канале.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше