В онлайн-кинотеатре стартовал показ сериала о молодых оппозиционерах

С 18 января в онлайн-кинотеатре Premier начался показ сериала «Клипот»

Кадр: сериал «Клипот»

С 18 января в онлайн-кинотеатре Premier стартовал показ психологического триллера, детектива о молодых оппозиционерах, задумавших теракт.

Сериал «Клипот» снятый при поддержке Института развития интернета (ИРИ), рассказывает о представителях золотой молодежи, которые объединяются в тайное общество, чтобы построить идеальный мир с помощью шантажа, угроз и преступлений.

Группа молодых людей — дочь губернатора Катя Томберг (Полина Ауг), художница Черна (Женя Евстигнеева), анархист, антифашист и оппозиционный активист Павел (Олег Гаас), администратор оппозиционных Telegram-каналов Герман (Иван Мулин), а также недавно вернувшийся на родину мажор с престижным зарубежным дипломом Раевский (Евгений Романцов) решают выступить против российской власти в выдуманной Покровской области, убежденные, что региональные силы погрязли в коррупции, лжи и фальши.

Бороться с несправедливостью молодые и горячие решают, организовав подпольную группу под странным названием «Клипот», которая собирает компромат на чиновников. Сражение за правое дело быстро, впрочем, выходит из-под контроля и влечет за собой жуткие последствия.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше