Воробьев анонсировал реконструкцию дороги в Лобне

Андрей Воробьев анонсировал реконструкцию дороги в Лобне к Шереметьево

Фото: пресс-служба губернатора Московской области

В этом году в Лобне реконструируют дорогу к Шереметьево, построят развязку с Рогачевским шоссе, откроют поликлинику и одну из самых больших школ в Подмосковье. Стратегию развития городского округа губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил с Анной Кротовой — в январе она стала временно исполнять полномочия главы Лобни, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Мы с вами долго работали в правительстве Московской области в сфере транспорта и дорожного обеспечения. Сейчас вы возглавляете Лобню — городской округ, который прилегает к большому хабу Шереметьево. Мы вместе запускали Северный обход Лобни — в 2024 году должны окончательно завершить его строительство. Еще одна очень важная дорога – Лобненское шоссе. Знаю, что в первые дни вашей работы вы сразу начали встречаться с жителями. Сейчас ваша задача — собрать сильную команду. Лобня — важный округ. Здесь большие инвестиции в рамках президентских проектов — это и Северный обход, и строительство социальных объектов. Поэтому будем вам во всем оказывать поддержку», — отметил Андрей Воробьев.

Анна Кротова отметила, что на встречах особое внимание уделяет родным и близким наших защитников Отечества, а также бизнесу.

К концу года в округе завершат реконструкцию Лобненского шоссе, строительство заключительного этапа Северного обхода Лобни, который будет включать транспортную развязку на Рогачевском шоссе, а также строительство подъезда к улице Гагарина.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше