Начался прием заявок на конкурс «Россия.Горизонты 2024»

Открылся прием заявок на конкурс для креативных индустрий «Россия.Горизонты»

Фото: пресс-служба «Россия.Горизонты 2024»

С 26 февраля по 15 апреля открыт прием заявок на Всероссийский конкурс для представителей креативных индустрий «Россия.Горизонты» 2024 от проекта «Рустрендс». Работы участников будут оценивать и отбирать эксперты — профессионалы в своих областях, среди которых: Юлия Музыка (руководитель проекта «Россия.Горизонты»), Андрей Бартенев, Дмитрий Ханкин, Игорь Чапурин, Галина Юдашкина, Дарина Алексеева, Алина Крюкова, Ксения Шипилова, Екатерина Черкес-Заде, Евгения Мирук и другие.

Экспертный совет отберет лучшие произведения, которые станут частью выставки в здании Третьяковской галереи «Новая Третьяковка». Выставка состоится с 10 по 15 июня 2024 года. Конкурс проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, а также Агентства стратегических инициатив.

Участники могут попробовать себя в следующих номинациях: визуальное искусство, дизайн одежды и аксессуаров, цифровой контент, культурный код и семья. Призовой фонд — 250 тысяч рублей, а также специальные призы от экспертов и партнеров конкурса. Не упустите уникальную возможность принять участие в выставке в главной галерее страны и познакомиться с экспертами в области креативных индустрий! В рамках проекта будет работать книжная гостиная в здании Третьяковской галереи «Новая Третьяковка», где пройдут встречи экспертов и участников. Узнать подробнее о конкурсе и подать заявку можно на сайте проекта.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше