В Москве расскажут о медуакоммуникациях российского бизнеса на внешних рынках

В Москве обсудят стратегии медиакоммуникаций российского бизнеса

Фото: пресс-служба Ассоциации менеджеров

Комитет по СМИ и информационной политике Ассоциации менеджеров проведет заседание на тему «Стратегии медиакоммуникаций российских компаний на внешних рынках. Новые подходы в новых условиях».

Организаторы встречи отмечают, что медиакоммуникации играют ключевую роль в формировании имиджа компаний на мировых рынках.

Знание современных методов и тенденций в этой области становится необходимым для успешного позиционирования бренда и привлечения аудитории.

Эксперты рынка и представители ведущих российских компаний обсудят вопросы информационной и рекламной поддержки бизнеса, а также выстраивания коллаборации с зарубежными партнерами на приоритетных рынках — в Азии, Латинской Америке и странах Африки.

Участники заседания ответят на вопрос — кто и как формирует стратегии для работы за рубежом и насколько хорошо они работают?

В мероприятии примут участие заместитель исполнительного директора Ассоциация менеджеров Катерина Киндрук, председатель совета директоров коммуникационного агентства «Главный Советник», глава группы компаний Global Bridge Group Иван Еремин, гендиректор PR-агентства Redline Анна Кириченко и другие.

Медиахолдинг Rambler&Co является информационным партнером мероприятия.

Заседание пройдет 19 марта с 15:00 до 17:00 в онлайн-формате.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше