Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

43-летняя Жизель Бюндхен попала в объективы папарацци и вызвала споры в сети

Фото: Silvia Izquierdo / AP

Бразильская супермодель и актриса Жизель Бюндхен попала в объективы папарацци во Флориде, США, и вызвала споры в сети. Соответствующие материалы публикует Daily Mail.

43-летняя знаменитость прошлась по улице с собакой на поводке, примерив черный спортивный костюм, который состоял из майки и леггинсов. При этом звезда продемонстрировала стройные ноги и подтянутый живот. Кроме того, она собрала волосы в пучок и отказалась от макияжа.

Пользователи сети оценили внешний вид Бюндхен в комментариях под постом. «Какая же она красивая», «Если надеть ей на голову пакет», «Очень красивая», «Стареющая модель», — высказались они.

В июне Жизель Бюндхен снялась топлес для рекламы. На опубликованном черно-белом снимке манекенщица позировала перед фотографом в костюме, состоящем из мини-юбки и пиджака, декорированного массивными пуговицами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok