Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Запорожской области заявили об истерике ВСУ при нанесении ударов

Рогов: ВСУ в истерике наносят удары по населенным пунктам Запорожья

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Вооруженные силы Украины (ВСУ) после продвижения российских военнослужащих на запорожском направлении в истерике наносят массированные удары по населенным пунктам Запорожской области. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, передает ТАСС.

Говоря о запорожском фронте, Рогов подчеркнул, что российские войска шаг за шагом продвигаются вперед. «Уже в прямом смысле идут истерики. В качестве обратных действий противник бьет по мирному населению», — пояснил он, заявив, что «ад» происходит в северо-западном кусте Запорожской области.

Ранее Рогов заявил, что украинские войска намереваются усложнить обстановку в прифронтовом населенном пункте. Город расположен на левом берегу реки Карачекрак, которая впадает в Днепр.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok