Пропавшая на несколько месяцев женщина нашлась рожающей в метро

NY Times: В США пропавшую женщину нашли во время неожиданных родов в метро

Фото: freepik

В США женщина неожиданно родила в вагоне метро Нью-Йорка. При этом, как пишет The New York Times, с сентября 2024 года она считалась пропавшей без вести.

25-летняя Дженни Сен-Пьер неожиданно родила во время поездки в метро 12 февраля. Очевидцы помогли рожающей женщине, в том числе перерезали пуповину карманным ножом, остановили поезд и вызвали скорую помощь. Дженни и ее новорожденную дочь доставили в больницу в стабильном состоянии.

Вскоре кадры инцидента стали распространяться в сети, и их случайно нашла Стефания Сен-Пьер — старшая сестра Дженни. Выяснилось, что несколько месяцев назад женщина пропала. Стефания отметила, что знала о беременности сестры, но не могла предположить, что та окажется в Нью-Йорке.

Узнав о рождении внука, мать Дженни заявила, что теперь будет спать спокойно. По ее словам, Дженни может возвращаться домой — вся семья ждет ее. Почему беременная женщина изначально решила уйти из дома — неизвестно.

Ранее сообщалось, что жительница США родила ребенка на парковке возле кафе-пончиковой из-за снегопада. Она дала сыну имя Даллас, но прозвала его Глазурью — в честь места рождения и своей любви к глазированным пончикам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше