Рой Джонс оценил победу Бивола над Бетербиевым

Рой Джонс похвалил боксера Дмитрия Бивола после победы над Бетербиевым
Рой Джонс

Рой Джонс. Фото: Steve Marcus / Reuters

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший оценил победу российского боксера Дмитрия Бивола над соотечественником Артуром Бетербиевым. Его слова приводит ТАСС.

Спортсмен похвалил Бивола и посчитал, что тот проделал грамотную работу над ошибками перед реваншем против Бетербиева. Он подчеркнул, что третий поединок между боксерами должен стать отличным продолжением истории.

Ранее Бивол прокомментировал возможность проведения третьего боя с Бетербиевым. Спортсмен заявил, что хотел бы провести такой поединок.

Поединок между Биволом и Бетербиевым прошел в ночь на воскресенье, 23 февраля. Бивол одержал победу судейским решением, нанеся Бетербиеву первое поражение в карьере. Россиянин стал абсолютным чемпионом мира по боксу, взяв реванш за поражение в октябре прошлого года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше