49-летняя Милла Йовович без штанов снялась для журнала

Американская актриса Милла Йовович без штанов снялась для журнала Flaunt. Соответствующий пост появился на сайте издания.

На одном из кадров 49-летняя звезда позировала, лежа на полу с поднятыми ногами. При этом она надела укороченное пальто с поясом бежевого оттенка бренда Donna Karan, прозрачные черные колготки и бордовые туфли Loewe.

Фото: Greg Swales / Flaunt

Кроме того, знаменитость запечатлели в боди Wolford и прозрачном розовом платье с цветочным узором Loewe. В то же время она предстала перед камерой в черном прозрачном платье Salon 1884 и блестящей мини-юбке, топе и пиджаке Prada. Автором данных кадров стал фотограф Грег Суэйлз.

В феврале Милла Йовович в откровенном образе снялась для мартовского номера журнала Vogue Czechoslovakia.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше