Владеющая Zara компания зарегистрирует новые товарные знаки в России

Владеющая Zara компания Inditex зарегистрирует новые товарные знаки в России

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

Испанская компания Inditex, которая владеет брендами Zara, Bershkа, Pull&Bear, Massimo Dutti, Stradivarius и Oysho, зарегистрирует новые товарные знаки в России. Об этом сообщает Telegram-канал «Москвач» со ссылкой на данные Роспатента.

Уточняется, что среди них — Trafaluc, представляющий коллекцию стритстайла Zara, а также Sicko19, в котором предложат к покупке коллекцию одежды Pull&Bear, уже не выпускающуюся в других странах. Помимо этого, в список войдут марки Uterqüe и Often.

Известно, что последний бренд создает дорогую мужскую одежду. Отмечается, что марку Often уже закрывали, поскольку проект оказался неудачным.

В феврале в СТЦ прокомментировали переговоры о возвращении в Россию зарубежных брендов одежды. Вице-президент Союза ТЦ Павел Люлин отметил, что пока переговоры неофициальные.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше