Под Москвой пенсионерка пять дней прожила в квартире с телом бывшего физика-ядерщика

В Подмосковье пенсионерка пять дней прожила с телом мужа

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

Жительница Московской области пять дней прожила с телом мужа. Об этом сообщает газета «Московский комсомолец».

Описанный изданием случай произошел в городе Протвино в семье бывших физиков-ядерщиков. Связь с ними оборвалась 8 марта. Навестить пенсионеров родственники смогли лишь 17 марта. В квартире они нашли мужчину без признаков жизни и женщину в предобморочном состоянии.

Эксперт определил, что мужчины на стало 12-13 марта из-за сердечного приступа. Вероятно, его жена, поняв это, упала в обморок и не смогла вызвать помощь. В таком состоянии она провела несколько суток. Сейчас за ее жизнь борются врачи.

Ранее в Подмосковье произошел еще один похожий случай. Тогда пятилетний ребенок сутки провел рядом с телами родителей. По предварительной информации, пара отравилась неизвестным веществом.

ЖЗЛ
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше