Звезда «Женского стендапа» рассказала о распитии алкоголя до «синих зубов»

Юмористка Мягкова рассказала, что однажды напилась до синих зубов

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Креативный продюсер и участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Ирина Мягкова вспомнила историю о том, как она однажды напилась до «синих зубов». Об этом она рассказала в беседе с актрисой Юлией Топольницкой в эпизоде шоу «Личка», запись которого доступна на YouTube-канале.

По словам юмористки, в какой-то момент она поняла, что не употребляла алкоголь уже несколько месяцев и твердо решила, что хочет выпить. «Это было на даче. Я просто, во-первых, решила пить красное вино, поэтому до синих зубов получилось. (...) Я такая довольная была просто, я так и хотела!» — вспомнила Мягкова.

Популярная юмористка добавила, что ей потом пришлось оттирать губы зубной щеткой.

Ранее Мягкова рассказала о том, как много лет назад ее сильно удивил супермаркет во Франции. По словам юмористки, ее особенно впечатлил тот факт, что в магазине покупатели могли брать товары без помощи продавца.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше