Генконсул России в Пхукете подтвердил смерть Паши Техника

Генконсул РФ в Пхукете Иванов подтвердил смерть Паши Техника

Фото: @techniquepashalive

Генеральный консул России в городе Пхукет Егор Иванов в беседе с РИА Новости подтвердил смерть музыкант Паши Техника.

Дипломат уточнил, что гражданин РФ Павел Ивлев (настоящая фамилия рэпера) скончался 5 апреля. Он выразил соболезнования близким и родным.

Иванов добавил, что генконсульство продолжает контактировать с больницей, где находился Техник, а также с представителями артиста, и оказывает все возможное содействие, в том числе для репатриации тела на родину.

Информация о смерти рэпера появилась вечером 5 апреля. Музыкант скончался в больнице в Таиланде. Ему было 40 лет.

Паша Техник попал в больницу в конце марта. Он впал в кому после отравления в результате приема запрещенных веществ. Представитель рэпера приводил подробности, уточняя, что состояние артиста критическое.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше