Популярная украинская рок-группа «Пошлая Молли» выступила на одной сцене с российскими артистами в Молдавии. Об этом пишет Telegram-канал Shot.
Музыканты пригласили на свой концерт артистов Катю Кищук, Молодого Платона (настоящее имя — Платон Степашин), Лизу Анохину и CMH (настоящее имя — Руслан Тушенцов). Отмечается, что приглашенные исполнители проживают в России и поддерживают страну.
По данным источника, решение украинского коллектива было связано с низкими продажами билетов на шоу в Кишеневе. Исполнителям так и не удалось собрать полный зал даже при поддержке российских артистов.
Ранее сообщалось, что «Пошлая Молли» осталась практически без концертов. Единственным стабильным источником дохода исполнителей осталась продажа кофт и футболок фанатам из России. Предполагалось, что артисты стали испытывать финансовые трудности после того, как осудили Москву за специальную военную операцию (СВО), разозлили соотечественников песнями на русском языке, а также разочаровали поклонников из Польши.