Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Черчесов рассказал о подготовке «Ахмата» к победному матчу с «Зенитом»

Черчесов о подготовке «Ахмата» к победному матчу с «Зенитом»: Всегда одинаковая

Фото: Pavel Kashaev / Globallookpress.com

Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов рассказал о том, как готовил команду к победному матчу с петербургским «Зенитом» в четвертом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает «Чемпионат».

Он отметил, что команда всегда готовится к игре одинаково, вне зависимости от уровня соперника. «Изучили соперника, изучили своих игроков ― это естественный процесс. Подошли к нему без эмоций и сделали свою работу», — заявил Черчесов.

Ранее поражение от «Ахмата» объяснил главный тренер «Зенита» Сергей Семак. «Не хватало скорости в атаке. Конечно, поле достаточно медленное, не совсем, наверное, позволяет играть быстро в тонкий футбол, и контратаковать на нем проще», — заявил специалист.

Встреча прошла 9 августа в Грозном и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 30-й минуте в свои ворота отправил защитник «Зенита» Ваня Дркушич.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok