Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В европейской стране не поверили в угрозу «российских беспилотников»

DH: Бельгийцы перестают верить в угрозу «российских беспилотников»

Фото: Станислав Красильников / РИА Новости

Бельгийцы перестают верить в неподтвержденную версию о том, что Россия атакует беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) европейские страны. Об этом пишет издание DH.

Издание выпустило материал под заголовком «Русская угроза дронов: почему бельгийцы в нее не верят?». В статье DH утверждалось, что жители европейской страны стали отмечать, что доказательств того, что Москва атакует регион БПЛА, нет.

Кроме того, отмечалось в статье, бельгийцы видят в подобных заявлениях медийные и политические манипуляции.

DH подчеркнуло, что жители страны стали терять доверие к государственным институтам.

Ранее военный корреспондент Ибрагим Набер заявил, что армии Германии и НАТО не могли бы противостоять российским беспилотникам. По его словам, дроны российского производства навсегда изменили ход боевых действий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok