Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Мужчина рассказал о пристрастии к поеданию живых насекомых и описал вкус тараканов

Любитель есть насекомых из США сравнил вкус тараканов с заварным кремом

Фото: Jiri Hera / Shutterstock / Fotodom

26-летний житель США по имени Карлос признался, что любит есть живых насекомых. О его необычном пристрастии пишет New York Post.

Карлос рассказал, что его любимое лакомство — мучные черви и тараканы. По его словам, черви на вкус как попкорн с маслом. Вкус тараканов он сравнил с заварным кремом.

Мужчина добавил, что поедает только живых насекомых. Ему нравится, когда они копошатся у него во рту, массируют его язык и щекочут горло. «Когда я жую живых насекомых, мне кажется, что я хозяин их судьбы», — добавил он.

По словам Карлоса, он страдает от этой странной зависимости с детства. Сейчас он съедает около 100 насекомых в день. Это заставляет переживать его возлюбленную, Эшли.

Ранее сообщалось, что житель Таиланда начал есть живых ящериц в качестве средства профилактики импотенции. Он порекомендовал мыть их под краном перед едой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok