Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Звезду детского «Голоса» сбила машина

Звезда колумбийского шоу «Голос. Дети» Гомес попала под машину и не выжила

Кадр: @elbolivarense

Звезда колумбийской версии шоу «Голос.Дети», певица Николь Валерия Варгас Гомес попала под машину и не выжила. Об этом сообщает E! News.

Певицу сбил автомобиль, когда она переходила дорогу в колумбийском департаменте Киндио. В результате Гомес получила тяжелые травмы, спасти ее не удалось. Также жертвой ДТП стал еще один пешеход, 40-летний Уильям Эндрю Пайпа.

Водитель машины скрылся с места происшествия. Его разыскивает местная полиция.

Погибшей телезвезде было 19 лет. Любовь к музыке девушке привила бабушка, которая часто пела для нее в детстве. Гомес начала проявлять вокальные способности в школе и в 2019 году стала участницей четвертого сезона шоу «Голос. Дети». После проекта она поступила в Университет Киндио, где изучала бизнес-управление и выступала в составе вокального ансамбля вуза.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok